г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:33 Алатырь: результаты реализации адресной инвестиционной программы развития

 В текущем году в Алатыре выполнена реконструкция почти 6 км ветхих водопроводных сетей по улицам в районе микрорайона  «Подгорье», где  было освоено 4,3 млн. рублей. Велись работы  по  очистке ковшового водозабора, здесь было   израсходовано  1,7 млн. рублей средств   городского бюджета. С начала года введено в действие 820 метров газовых сетей.

Наибольший объем инвестиций в рамках адресной инвестиционной программы был освоен на строительстве и реконструкции городских дорог – более 38 млн. рублей. Всего отремонтировано 5,8 км  и   реконструировано  1,1 км проезжей части автомобильных магистралей.

Работы по содержанию и ремонту объектов внешнего благоустройства города выполнены в объеме 5,75 млн. рублей, в том числе на размещение и обустройство детских площадок направлено  427,7 тыс. рублей. По городу было  установлено 14 остановочных павильонов,  построены площадки для сбора твердых бытовых отходов на сумму 1,4 млн. рублей, размещено рекламных щитов и флажковой продукции на 299 тыс. рублей. На озеленение  города направлено  более 175 тыс. рублей.



07 ноября 2008
00:00
Поделиться