г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:38_Ни один детский сад в Алатыре не остался без внимания членов Партии «Единая Россия»

08:38_Ни один детский сад в Алатыре   не остался без внимания членов Партии «Единая Россия»

           Год Добрых ел, шагающий  по нашей Республики, богат  на добрые дела. Вот и в Алатыре по инициативе городского отделения партии «Единая Россия»  еще в конце 2007 года стартовала акция «Единая Россия - детям». В ходе акции были собраны средства на развивающие игры для воспитанников специализированной школы – интернат в Алатыре.        

          В марте т.г. на заседании политсовета было решено объявить акцию «Подари игрушку детям». Идею подхватили члены первичных отделений, депутаты городского Собрания депутатов, члены «Молодой гвардии», сторонники партии, учебные заведения города.

         Первыми с добрым визитом побывали в «Доме ребенка» учащиеся и педагоги профессионального училища  №3. Они не только подарили детишкам игрушки, но и помогли в благоустройстве территории. В апреле члены партии первичного отделения «Социальное» побывали в гостях в городском социально- реабилитационном центре для несовершеннолетних  также  не с пустыми руками. Множество мягких игрушек и настольных игр – вот их вклад в акцию.

        В детских садах города в апреле проходил фестиваль «Если все вокруг подружатся, будет больше доброты».  А какой фестиваль без подарков? Все участники конкурсной программы детского сада  «Колокольчик» получили набор мягких игрушек от членов партии, работающих в школах №2, 9, а также в ООО «Вода» и «Сети». Эти же организации не оставили без внимания и ребятишек  детского сада  «Звездочка».

          А во время Весенней недели добра акцию городского отделения партии подхватили практически все учебные заведения города. Было собрано и передано во все детские учреждения множество различных игрушек. Ребята детских садов «Теремок», «Солнышко», «Сказка» получили подарки от депутатов городского Собрания депутатов – членов и сторонников партии «Единая Россия». На сей раз,  были не только игрушки, но и телевизор.

          Малыши из детсада  «Малыш» активно участвовали в конкурсе, посвященном Дню Победы. И как награда за творческий труд – игрушки, которые вызвали массу положительных эмоций у детей. А в «Березке» - такое название носит еще один детский сад в Алатыре,  вручение игрушек стало логическим завершением праздника, посвященного 63-й годовщине Победы, на котором присутствовали ветераны войны. Члены первичного отделения «Научное» подарили игрушки ребятам и поблагодарили ветеранов за то, что они дали возможность спокойно играть сегодняшним детям.

       Воспитанникам детсада  «Колокольчик» достались  самые большие мягкие игрушки, радости ребят не было предела, ведь играть с ними – одно удовольствие.  И во всех детских садах гостей встречали песнями, стихами, танцами  и  провожали со словами благодарности.

       Ни один детский сад в городе  не остался без внимания членов Партии. А сколько собрано, закуплено и подарено подарков,  невозможно сосчитать!  Как нельзя сосчитать радость и улыбки на лицах ребятишек!

 

 



24 июля 2008
00:00
Поделиться