г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:48 Поздравления по случаю профессионального праздника принимали работники Алатырского городского водопроводного хозяйства

11:48 Поздравления по случаю профессионального праздника принимали работники  Алатырского городского водопроводного хозяйства

      

16 марта отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства. Сегодня накануне праздника торжественное собрание состоялось в коллективах обществ с ограниченной ответственностью «Вода» и «Сети», руководителем которых является Виктор Потапов.

Поздравить работников водопроводного хозяйства с их профессиональным праздником прибыл заместитель главы города Алатыря  по вопросам  строительства, архитектуры, ЖКХ и транспорта  Олег  Добрынкин. Он отметил, что за последнее время на предприятиях происходят позитивные перемены, значительно укрепилось экономическое и финансовое состояние, проводится большая работа по  замене и ремонту водопроводного хозяйства, что  конечном итоге влияет  на качество предоставляемых населению услуг. Большая заслуга в этом нового руководителя   этого беспокойного хозяйства Виктора Потапова, который приступил к своей работе полгода назад. Но уже сейчас  движение вперед ощутимо повсюду. И самое главное - люди почувствовали, что они непосредственные участники этих позитивных преобразований и впредь стремятся к улучшению своей работы. Нужно отметить, что на предприятиях трудятся настоящие профессионалы своего дела – грамотные и опытные инженерно-технические специалисты и рабочие. В торжественной обстановке особо отличившимся  работникам Олег Добрынкин вручил  Почетные грамоты и  Благодарности главы города Алатыря. Среди тех, кто удостоился наград Виктор Пальцев, слесарь аварийно - восстановительных работ канализационных сетей  ООО «Сети», Александр Пермянов, водитель  ООО «Вода».

С добрыми поздравлениями к собравшимся обратился  директор обществ с ограниченной ответственностью Виктор Потапов. Он отметил, что достигнутых успехов удалось добиться благодаря слаженной работе  сплоченного и профессионального коллектива, впереди предстоит осуществить немало планов, направленных на эффективное функционирование городского водопроводного хозяйства и повышение качества предоставляемых услуг.

 

     Фоторепортаж: День работников жилищно-коммунального хозяйства в  ООО «Вода» и «Сети»



14 марта 2008
00:00
Поделиться