г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:45_Стартовал IX республиканский конкурс «Лучший потребитель электроэнергии - 2012»

11 апреля 2013 года ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Чувашской Республики в день своего 55-летия назовет 55 лучших потребителей электрической энергии по результатам работы в 2012 году.

Ежегодный республиканский конкурс «Лучший потребитель электроэнергии - 2012» традиционно проводится при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики. В этом году, как и раньше, он пройдет среди промышленных, бюджетных, жилищно-коммунальных, сельскохозяйственных предприятий и предприятий малого бизнеса. При подведении итогов будут учитываться выполнение предприятиями условий договоров энергоснабжения, заданных режимов энергопотребления и четкое соблюдение графиков оплаты с учетом соблюдения сроков оплаты  I квартала 2013 года.

Традиционно, в отдельной номинации «Энергоэффект» будут отмечены 5 предприятий республики, которые с большой ответственностью подходят к оптимизации режимов энергопотребления, внедряют в производство новые энергоэффективные технологии, применяют современные системы учета и контроля энергопотребления.

«Приятно отметить, что в этом году объявление лучших потребителей электрической энергии совпадает с юбилеем нашей компании, – отметил Александр Гончаров, исполнительный директор ОАО «Чувашская энергосбытовая компания». – Для нас, как для ресурсоснабжающей организации – это еще один повод поблагодарить наших потребителей за добропорядочные партнерские отношения, за конструктивный и взаимовыгодный диалог».

В адрес руководителя каждого из предприятий-победителей будут направлены благодарственные письма, как знак публичного признания, благодарности и взаимного уважения. Благодарственные письма также будут направлены в адрес глав всех городов и районов Чувашской Республики, чьи предприятия стали опорой энергетики региона и в целом России.

 



26 марта 2013
00:00
Поделиться