г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:30_Награды руководителям ряда предприятий Алатыря вручены за оказание всесторонней помощи уголовно-исполнительной системе Чувашии

16:30_Награды руководителям ряда  предприятий Алатыря вручены за оказание всесторонней помощи уголовно-исполнительной системе Чувашии

 

Сегодня отмечается День работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции России.

На протяжении последних лет филиал по Алатырскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике при исполнении наказаний в виде исправительных и обязательных работ наиболее тесно и плодотворно сотрудничает с двумя предприятиями, расположенными на территории города – ООО «Алатырская бумажная фабрика» и ООО «Благоустройство+». Руководители, специалисты бухгалтерских и кадровых подразделений этих предприятий всегда идут навстречу филиалу инспекции. С их стороны не было необоснованных случаев отказов в приеме на работу осуждённых к исправительным и обязательным работам, трудоустройство здесь осуществляется даже сверх установленной квоты. Своевременно предоставляются расчетные сведения, табели отработанного времени осуждённых. Ответственные лица принципиально подходят к нарушителям трудовой дисциплины среди осужденных, своевременно ставят филиал инспекции в известность о случаях нарушений порядка и условий отбывания наказания.

Благодаря такому ответственному отношению руководства предприятий к приговорам судов, уголовно-исполнительному законодательству филиалу инспекции удается на достаточно высоком уровне поддерживать привлечение к труду осуждённых к исправительным и обязательным работам.

В день профессионального праздника благодарственные письма от имени руководства, персонала УФСИН России по Чувашской Республике вручены Алексею Савинову – руководителю ООО «Благоустройство+» и Андрею Тремасову – директору ООО «Алатырская бумажная фабрика» за оказание всесторонней помощи уголовно-исполнительной системе Чувашии.

Работники Алатырского филиала инспекции надеются, что такое плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество будет в дальнейшем крепнуть и развиваться.



12 марта 2013
00:00
Поделиться