г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:35_Алатырцы приняли активное участие в традиционной лыжной гонке среди ветеранов и любителей на призы Главы Чувашской Республики

В Чебоксарах состоялась традиционная лыжная гонка среди ветеранов и любителей на призы Главы Чувашской Республики. В соревнованиях приняло участие более 130 спортсменов из всех городов и районов республики. Турнир  проходил по 11 возрастным группам.

Необходимо отметить, что активное участие в соревнованиях приняли и алатырские  лыжники. Лучший результат в своей возрастной группе показал ветеран спорта Виктор Серенков, занявший 2-е место. Достойно  также выступили Владимир Макаров - преподаватель Алатырского автомобильно-дорожного техникума, Александр Савин - начальник цеха ОАО «Алатырский механический завод», Алексей Скоромнов – представитель ООО «Глория» и индивидуальный предприниматель Александр Агеев. Все они были в шаге от призовых мест.

 Впереди у наших любителей лыжного спорта множество состязаний, и главное, конечно же, «Лыжня России -2013», которая пройдет 10 февраля. Пожелаем же им успешных выступлений!

 



28 января 2013
00:00
Поделиться