г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:18 Алатырь активно пополняется двойнями

09:18 Алатырь активно пополняется двойнями

Никто не знал,

Что вдруг родятся сыновья:

Два мальчика – два крошечных создания!

И это счастье бытия,

И это – радость мироздания!

 

       

В нашем прекрасном городе есть семьи, которым улыбнулось чудесное счастье, в этих семьях родились и воспитываются двойняшки. И очень отрадно, что таких семей с каждым годом становится все больше.

В январе 2012 в отделе ЗАГС города Алатыря  уже чествовали первую пару двойняшек. Повторение столь торжественного момента пришлось ждать  недолго.

27 января зал «семейных торжеств» вновь встречал счастливую супружескую пару. У супругов  Ерасовых Антона Валентиновича и Елены Валерьевны  родились прекрасные сыновья. На своем семейном совете родители и старшее поколение  решили подарить своим малышам имена Артём и Кирилл. Значение  имени  Артём - «рабочий». Артём – прямолинейный человек, рассудителен. У носителя этого имени много друзей, что неудивительно при его легкости, артистизме общения и необычной широте души. «Кирилл» - с греческого  означает «повелитель», а с персидского «солнце». Имя наделяет Кирилла умеренным спокойствием и жизнерадостью.

Под дружные аплодисменты и звуки фанфар приветствовали   новорожденных близнецов. В ослепленный солнечными лучами зал «семейных торжеств», ведущей ритуала начальником отдела ЗАГС, председателем совета женщин Юлией Каюковой, было приглашено дружное семейство Ерасовых на торжественную регистрацию «наречения имени».

На церемонии  вручения первых государственных документов – свидетельств о рождении, на этом прекрасном семейном празднике, вместе с виновниками торжества присутствовало  старшее поколение двойняшек - их бабушки и дедушка, а также нареченные родители малышей.

Первые документы - свидетельства о рождении на Артёма и Кирилла Ерасовых были вручены первым заместителем главы администрации города Алатыря Татьяной Борисовной Ежовой.

К поздравлениям присоединились и присутствующие на празднике депутаты городского Собрания – Александр Седов и  Николай Куделькин. Они поздравили родителей с прекрасным событием и пожелали, чтобы жизнь  Кирилла  и Артема была солнечной и яркой, а жизнь  теперь уже большого семейства благодаря появлению на свет прекрасной двойни стала более интересной и красочной.

Хочется, чтобы  в домах наших горожан  всегда звучал звонкий детский смех. Пусть всегда у деток будет рядом нежная и заботливая мама и умный, терпеливый папа. Пусть в нашем городе все больше и больше рождается детей.

 

Подробнее...



28 января 2012
00:00
Поделиться