г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

12:12_В канун Дня защитника Отечества поздравления принимали мужчины – сотрудники мэрии Алатыря

12:12_В канун Дня защитника Отечества поздравления принимали мужчины – сотрудники мэрии Алатыря

       Поздравление сильной мужской  половины в канун Дня защитника Отечества – одна из традиций в коллективе администрации г.Алатыря.  Вот и на этот раз женщины для своих коллег- мужчин устроили  импровизированное праздничное поздравление. В ходе  подготовки одни закупали   подарочные наборы, другие – сочиняли веселые поздравления в стихах.

        Торжественность момента обозначила первый заместитель главы администрации города Татьяна Ежова.  Она сообщила о значимости по истине всенародного праздника. Во все времена люди в погонах неизменно чувствовали действенную поддержку народа, черпали в ней духовную силу. Именно поэтому День защитника Отечества имеет высокий общегосударственный статус и носит поистине всенародный характер. Мужчина  всегда ассоциируется со смысловым понятием – защитник, воин,  победитель.

         Вот им – мужественным, смелым, надежным, работающим в мэрии города,  и посвящались слова восхищения, слова признания, слова любви. Принималось все – и шутки, и высокопарный слог! Подарочные наборы, подобранные  с любовью, мужчины также оценили по достоинству. 

         В ответном слове  мужчины высказали слова признательности и благодарности  за знаки внимания, проявленные к ним и обещания большую нагрузку по решению многотрудных проблем городского хозяйства  возложить на свои плечи.

         С праздником всех, с Днем защитника Отечества!



21 февраля 2009
00:00
Поделиться