г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:09 г.Алатырь: подготовка общеобразовательных учреждений к новому учебному году завершилась

11:09 г.Алатырь: подготовка общеобразовательных учреждений  к новому учебному году завершилась

      В Алатыре завершается подготовка общеобразовательных учреждений  к новому учебному году. В соответствии  с графиком утвержденная  постановлением главы города комиссия проведет приемку школ в начале августа.

       На сегодняшний день уже произведен ремонт противопожарной сигнализации и кровли в школе №7. Сумма затраченных средств превысила один миллион рублей.  В общеобразовательном учреждении №3 капитально отремонтирован спортивный зал. До первого сентября также будет обновлено помещение для занятий физкультурой и спортом в центре образования №5. Ремонтными работами занимается бригада ООО «Голицын-2». О качестве проводимых строителями работ можно судить по отремонтированному в прошлом году спортивному залу школы №2 в микрорайоне «Стрелка». Такой подарок ребята  получили к началу нового учебного года и были очень благодарны коллективу организации.  В этом же году на ремонт двух спортзалов направлено более 3 миллионов рублей.

       Ремонтные работы завершаются и в детских дошкольных учреждениях Алатыря. К настоящему времени полностью приведена в рабочее состояние водопроводная система  в детских садах  №4 и №8,  в последнем  работы также выполнены и по отоплению.

        На снимке: в последние годы коллектив Центра образования № 5 подготовку к новому учебному году завершал оперативнее всех. 



26 июля 2008
00:00
Поделиться