г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:30_Идеи воплощаются в реальные дела

11:30_Идеи воплощаются в реальные дела

За заслуги в научно-педагогической деятельности и подготовке квалифицированных специалистов почетное звание «Заслуженный работник образования Чувашской Республики» присуждено Галине Федоровне Логиновой (на снимке справа) – директору АУ «Профессиональное училище № 3».

Работу в училище Галина Федоровна начала 20 лет назад преподавателем спецдисциплины «Портные». А с 2000 года возглавила коллектив учебного заведения. Под ее руководством здесь произошли серьезные преобразования. С 2004 года на базе училища создается ресурсный центр «Стрелка» с ориентацией на профессии строителя и газоэлектро-сварщика. Значительно улучшена техническая и материальная база: проведен ремонт здания, оборудованы помещения под мастерские.

На сегодняшний день в ПУ № 3 занимаются более 300 учащихся. Кроме того, идет подготовка и переподготовка незанятого населения по линии Центра занятости города Алатыря. А недавно в ведение училища перешли две общеобразовательные школы в колонии № 2 и № 8. Так что работы много, но глядя на энергичного, любящего свою работу руководителя, можно с уверенностью сказать – ей все по плечу!

По признанию Г.Ф. Логиновой, успехами в работе она во многом обязана замечательному коллективу профессионального училища: «Я искренне благодарю их за преданность делу, инициативность и умение воплощать прекрасные идеи в реальные дела, – говорит Галина Федоровна. – Коллектив наш преимущественно женский. Поэтому я, пользуясь случаем, хочу поздравить своих коллег, а также всех представительниц прекрасной половины человечества с предстоящим праздником 8 Марта. Счастья вам, милые дамы, здоровья и любви!».



06 марта 2013
00:00
Поделиться