г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:45_В Алатыре ожидаются спортивные выходные

Спорт – это отдельный мир, наполненный победами и поражениями, успехами и неудачами, но, так или иначе, он - двигатель жизни, здоровье человека! Именно поэтому мы любим его, и всегда стремимся  добиться высоких результатов.

В  эти  выходные в Алатыре вновь будут кипеть спортивные страсти. Итак, завтра, 23-го февраля, на стадионе «Спутник» состоится одиннадцатый этап Всероссийского фестиваля российской любительской хоккейной лиги в Чувашской Республике сезона 2012-2013 годов. Напомним, что наш город на данном турнире представляет команда ветеранов «ХК Алатырь», которая играет в дивизионе «Любитель 40+». Очередным соперником нашей дружины стала команда «ТУС» из города Чебоксары. Необходимо отметить, что дела у наших хоккеистов на этих соревнованиях складываются пока не очень удачно, поэтому они просто нуждаются в поддержке своих любимых болельщиков. Так что, дорогие алатырцы, приходите и поддержите свою любимую команду! Начало в 11 часов.

Завтра же сильнейшие самбисты города отправятся в столицу Чувашии для того, чтобы принять участие в Первенстве Чувашской Республики по самбо. Нужно отметить, что данные соревнования пойдут в зачёт 15-ой спартакиады школьников на кубок главы Чувашской Республики.

В воскресенье, 24-го февраля, на стадионе «Труд» состоится турнир по шахматам, посвящённый Дню защитника Отечества. Участие в нём примут сильнейшие шахматисты и любители города. Начало в 12 часов.

Организаторы приглашают всех любителей этого вида спорта посетить данное мероприятие!         

 



22 февраля 2013
00:00
Поделиться