г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:45 Глава администрации города Алатыря Михаил Марискин принял участие в заседании Окружного консультативного совета ПФО по развитию местного самоуправления

Глава администрации города Алатыря Михаил Марискин принял участие в заседании  Окружного консультативного  совета по развитию местного самоуправления, которое состоялось  19 сентября  в Уфе. Заседание провел полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

         Напомним, что Окружной консультативный Совет по развитию местного самоуправления был создан в июле 2012 года. В его состав вошли  представители муниципалитетов,  главы администраций крупных городов и административных центров, руководители региональных и межрегиональных ассоциаций и общественных структур, объединяющих муниципальные образования, представители Федерального Собрания Российской Федерации, эксперты. В списке 50 членов Совета значится и глава администрации города Алатыря.

Участники заседания обсудили актуальные вопросы развития местного самоуправления в регионах Приволжского федерального округа, проблемы и перспективы  формирования и использования муниципальных  кадровых резервов, обменялись опытом. В обсуждении вопросов повестки дня принял активное участие М.В. Марискин.  

 



21 сентября 2012
00:00
Поделиться