г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:20_В Общественной приемной депутата Госдумы России Н. М. Бударина ведется прием избирателей

В Алатыре с февраля текущего года открыта Общественная приемная депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Михайловича Бударина. 

За время работы на прием к депутату за помощью и консультацией обратилось 34 жителя Алатыря и Алатырского  района. В основном, это люди старше пятидесяти лет (21 человек), в возрасте от 30 до 50 лет – 8 человек, до 30 лет - 5 обращений граждан. Наиболее актуальными вопросами  являются льготное обеспечение лекарствами, выплата компенсаций по вкладам, пенсионное обеспечение, социальные льготы ветеранам труда и труженикам тыла. Молодежь волнует вопрос ипотечного кредитования по программе «Молодая семья».

Из всех поступивших в Общественную приемную депутата обращений - 24 обращения уже рассмотрено, 10 отправлены для принятия мер в органы государственной власти, местного самоуправления и ряд  организаций.

Общественная приемная депутата Госдумы России Н.М. Бударина находится по адресу г. Алатырь, ул. Московская, д. 127, к. 212 (гостиница «Заря»). Все желающие могут обратиться к депутату за помощью в решении вопросов или консультацией ежедневно с 8.00 до 17.00 часов (выходные дни: суббота, воскресенье) или по телефону 2-05-94.  

 



21 апреля 2008
00:00
Поделиться