г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:50_Духовные беседы с воспитанниками центра социальной реабилитации для несовершеннолетних проводят священнослужители

10:50_Духовные  беседы с  воспитанниками центра социальной реабилитации для несовершеннолетних проводят священнослужители

Председатель отдела по благотворительности и социальному служению иерей Вячеслав Семенов по благословению епископа Алатырского и Порецкого Феодора с ознакомительным визитом посетил КУ «Алатырский городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Вместе с ним в гости к ребятам  также пришел протоиерей Андрей Курняев, помощник благочинного Порецкого района по религиозному образованию и катехизации. Священнослужители провели духовные беседы с детьми, благословили их иконками, привезенными из Иерусалима, преподнесли в дар Центру Казанскую икону Божией Матери и книги «Паломничество по святым местам». Батюшки привезли с собой для ребятишек угощения и фрукты.

Директор социального учреждения Елена Быкова провела экскурсию для гостей, показала священникам, как живут и учатся их воспитанники. Было решено и в дальнейшем сотрудничать, и участвовать в воспитании подрастающего поколения в духе традиционных ценностей, духовных и культурных традиций.

 

 



09 февраля 2013
00:00
Поделиться