г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

12:15_По итогам аттестационных испытаний в форме ЕГЭ, которые уже преодолели выпускники школ г. Алатыря, самые лучшие результаты – по биологии

Ответственная пора сейчас у выпускников общеобразовательных школ. Они сдают аттестационные экзамены, тем самым подтверждают знания, полученные за годы учебы.  На днях стали  известны результаты Единого государственного экзамена по биологии, истории  и информатике. Тестирование проводилось  28 мая.

 В ЕГЭ по биологии принял участие 71 выпускник общеобразовательных учреждений города. Наилучший результат у Ирины Журиной,  ученицы гимназии №6 -  96 баллов. Порадовали своими достижениями в познании предмета Екатерина Лимаева и Юлия Евсеева – выпускницы  школы №2, набравшие 91 и 82 балла соответственно. Также высокий балл  (84) у Анны Малышевой  из  школы №11.

В Едином государственном экзамене по истории участвовали 49 человек. Наивысшее количество баллов – 86 имеет Александр Фролов, ученик  школы №2.

В ЕГЭ по информатике приняли участие 6 человек, но больших результатов в познании этого предмета ребята не продемонстрировали.

В среду, 13 июня, 61 выпускник будет сдавать ЕГЭ по физике. В этот же день пройдет Единый государственный экзамен по обществознанию, в котором примут участие 129  человек.

Хочется пожелать  нашим выпускникам  традиционное «ни пуха, ни пера»!

 



10 июня 2012
00:00
Поделиться