г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:15_г. Алатырь: успешно выступила в финале республиканского конкурса на лучшего председателя Совета молодежи представитель ОАО «Электроавтомат» Лилия Тихонова

Успешным было участие председателя объединения молодых специалистов ОАО «Электроавтомат»  Лилии Тихоновой в финале очного этапа республиканского конкурса на лучшего председателя Совета молодежи 2011 года.  Мероприятие состоялось вчера, во Всемирный День молодежи, на базе республиканской молодежной биржи труда Минобразования Чувашии. В заключительном этапе приняли участие 13 председателей советов, представляющих города  и районы республики.

Лилия, как и другие  участники  состязания,  представила портфолио, в творческой форме рассказала о своих достижениях в профессиональной деятельности и общественной жизни,  приняла участие в сюжетно-ролевой игре «Советы работающей молодежи - в действии».

         Итоги состоявшегося конкурса будут подведены 26 ноября т.г., в этот же день  в ходе торжественной церемонии  награды получат  победители и призеры.



11 ноября 2011
00:00
Поделиться