г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:48 Традиционные Дни Науки и Творчества в алатырской гимназии № 6 завершились Днем открытых дверей

11:48 Традиционные Дни  Науки и Творчества в алатырской гимназии № 6 завершились Днем открытых дверей

Традиционные Дни Науки и Творчества состоялись в алатырской гимназии № 6 с 26 по 28 февраля. Это одно из главных событий для гимназистов.

В рамках Дней прошла X –я юбилейная научно-практическая конференция «Гимназическая весна-2009»: «Нас оценит XXI век». День открытых дверей в гимназии в этом году состоялся 28 февраля. Его программа была обширной. День начался со Школы будущего первоклассника. В ней прошли развивающие занятия с детьми, заседание круглого стола для родителей "Мультфильмы, которые смотрят наши дети". Для будущих первоклассников старшеклассники показали спектакль - сказку "Репка".

 В этот день состоялось родительское собрание с повесткой: "Итоговая аттестация". Его провела заместитель директора Ирина Чеберева. Параллельно проводилась презентация профильных классов "Я б в гимназию пошел..."

 В 11.00 часов в новенький актовый зал были приглашены гости, родители, коллеги из школ города. «Моя гимназия – мой дом» - так назвали организаторы эту встречу. Она началась с публичного доклада директора гимназии Владимира Федорова. Родительская общественность внимательно выслушала доклад директора. В своих выступлениях родители высоко оценили деятельность педагогического коллектива гимназии за истекший год и согласились с мнением директора, что многие проблемы можно решить только сообща.

 Здесь же были подведены итоги научно-практической конференции "Гимназическая весна 2009".

 Учителя – победители фестиваля открытых уроков "Педагогическая жемчужина - 2009" также были отмечены в рамках Дней открытых дверей.

 



04 марта 2009
00:00
Поделиться