г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:10_ Энциклопедия «Самый благоустроенный город России» поступит в библиотеки и музеи Алатыря

14:10_ Энциклопедия «Самый благоустроенный город России»  поступит в библиотеки и музеи Алатыря

       Недавно в Алатырь поступило 15 экземпляров энциклопедии, изданной   по итогам Всероссийского конкурса на звание «Самый благоустроенный город России»  за 2006 год. Напомним, что Алатырь в числе 96 городов и поселков городского типа участвовал в этом престижном конкурсе. Представленная  в издании информация отражает работу муниципальных органов исполнительной власти по переходу жизнеобеспечивающей отрасли на работу в современных экономических условиях в режиме безубыточного функционирования, по государственному партнерству, совершенствованию архитектурного облика городов и поселков  городского типа, новаторским подходам в строительстве, благоустройству и озеленению территорий, а также внедрению передовых технологий и оборудования.

        По результатам  конкурса Алатырь  был удостоен Почетного диплома Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству за хорошую работу, проведенную в 2006 году по развитию города, в группе участников  III категории.

       Поступившие издания  будут переданы  в библиотеки города, музеи для того, чтобы как можно больше горожан, гостей Алатыря смогли ознакомиться с материалами энциклопедии.   



21 апреля 2008
00:00
Поделиться