г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

12:45 Подарком алатырцам в Международный женский день стала новая творческая программа «Вооружена и опасна», подготовленная коллективом Дворца культуры

12:45 Подарком алатырцам в Международный женский день стала новая творческая программа «Вооружена и опасна», подготовленная коллективом Дворца культуры

Вчера уже в сотый раз вся страна отмечала удивительный по красоте, теплоте и нежности праздник – Международный женский день. В честь этого события алатырцы и гости города были приглашены на праздничное шоу «Вооружена и опасна», подготовленное режиссёром Ольгой Сиротиной. Каждая творческая программа, представляемая коллективом Дворца культуры в Алатыре - яркая, неповторимая, несущая большой позитивный заряд. В очередной раз настоящий праздник был устроен всем, кто собрался в зале 8-го марта.

В праздничном шоу организаторы задействовали новое световое оборудование, красочные декорации, костюмы, а выступающие в свою очередь порадовали зрителей зажигательными номерами.

Хорошее настроение и радость всем присутствующим в зале в этот день дарили группа «Танц-отель», детский коллектив «Кнопки», ансамбль бального танца «Диалог», исполнители песен Александр Шмаков, Андрей Михеев, Александр Сорокин, Лилия Токова, Анжелика Машинова и другие артисты и творческие коллективы. Их выступления встречались зрителями с большой теплотой и громкими аплодисментами.

А между номерами внимание аудитории удерживали ведущие концерта Ольга Корчагина, Ксения Прохорова, Екатерина Ромшина и Ольга Сиротина, чьим женским капризам противостоял известный в городе КВНщик Павел Сидоров.

Можно с уверенностью сказать, что получился очень необычный и зрелищный праздник, который, думается, надолго запомнится всем.



09 марта 2013
00:00
Поделиться