г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:45_Команда физкультурно-спортивного комплекса города Алатыря приняла участие в Чемпионате и Первенстве Чувашии по акватлону

В Новочебоксарске состоялись Чемпионат и Первенство Чувашии по акватлону (бег + плавание). В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из 18 городов и районов республики. Наш город защищала команда физкультурно-спортивного комплекса, которая впервые участвовала в этом виде спорта. За цвета своей дружины боролись Денис Корсаков, Евгений Аржанов, Никита Келин, Павел Белов, Егор Мартьянов (тренер А.А. Мальков), Ксения Воробьёва, Евгений Верещагин, Дмитрий Суин (тренер М.Л. Седойкин), Илья Захарич, и Дарья Родина (тренер Л.В. Ведина).

Сначала участники показывали скорость и выносливость в легкоатлетическом беге на центральном стадионе имени А.Г. Николаева. Затем оспаривали своё лидерство в водной дисциплине на дорожках 25-ти метрового бассейна детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3. Победителей и призёров судьи определяли по двум видам программы и в четырёх возрастных группах.

Хочется отметить, что наша команда успешно выступила на водных дорожках, но уступила в легкоатлетическом беге. Тем не менее, нам есть за кого порадоваться. Ксения Воробъёва – учащаяся школы №9 смогла в этой нелёгкой борьбе занять третье призовое место. С чем мы её искренне и поздравляем.



09 ноября 2012
00:00
Поделиться