г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:15_В Алатыре завершился городской турнир по волейболу

В течение двух недель в спортивном зале общеобразовательной школы №3 проходили волейбольные баталии. Семь лучших команд  Алатыря   боролись за звание победителя кубка города по волейболу 2012 года. Турнир прошел в упорной и интересной борьбе. Все команды продемонстрировали яркую, динамичную и зрелищную игру. В каждой встрече борьба шла за каждое очко, за каждый забитый мяч.

Итог многих матчей решался в последней партии и держал в напряжении болельщиков с первой до последней минуты встречи. Небольшой, но уютный школьный спортивный зал был заполнен болельщиками, которые, не умолкая, поддерживали участников соревнований. Несмотря на поддержку, ни одной команде не удалось пройти весь турнир без поражений. Представители команд «Зенит», Алатырского сельскохозяйственного техникума и  механического завода завершили турнир с одинаковым количеством очков. Но  лишь по дополнительным показателям первое место на турнире заняла команда ОАО «Алатырский механический завод». Вторыми стали спортсмены  молодежной команды «Зенит». Третья строчка турнирной таблицы досталась студентам - волейболистам АСХТ.

Лучшим защитником турнира был признан Игорь Труняев. А лучшим нападающим судейская коллегия назвала Александра Салманова.   Роман Рощин  стал лучшим разыгрывающим турнирного состязания.

На торжественном закрытии соревнований команда-победитель была награждена кубком, а призеры турнира - грамотами и ценными призами от отдела по физической культуре, спорта и туризма администрации города Алатыря.



09 апреля 2012
00:00
Поделиться