г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:40_В Алатыре состоялось заседание комиссии по исполнению налогового законодательства

           Под председательством первого заместителя главы города Алатыря Татьяны Ежовой вчера состоялось очередное заседание комиссии по исполнению  налогового законодательства. Напомним, в состав комиссии вошли представители финансового отдела, отдела экономики  городской администрации,  Межрайонной инспекции федеральной налоговой  службы №1, Управления пенсионного фонда Российской Федерации по городу Алатырю и Алатырскому району Чувашской Республики. В повестке дня значилось два вопроса. Первый касался предоставления в Пенсионный фонд индивидуальных сведений о страховом стаже,  начисленных и уплаченных  страховых взносах за 2007 год. Также актуальность в городе сохраняет вопрос организации взаимодействия в работе по выявлению  и предупреждению  «серого» рынка труда. 

           Для серьезного разговора в этот день были приглашены 16 руководителей. Шести из них  предъявили претензии представители Управления  пенсионного фонда. 10 человек не обеспечили  уровень оплаты  работникам  выше  среднереспубликанской планки  по видам деятельности органов статистики.

          В ходе заседания с каждым руководителем состоялся конкретный обстоятельный разговор, в результате которого было получено заверение об улучшении ситуации в части решения обозначенных проблем.



25 апреля 2008
00:00
Поделиться