г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:20_Юные читатели городской детской библиотеки совершили путешествие в новогоднюю сказку

13:20_Юные читатели городской детской библиотеки совершили путешествие в новогоднюю сказку

 Новый год - это праздник, который с нетерпением ждут все, а особенно дети. Для них важно не только получить подарок, но и встретиться со сказкой, и, конечно же, главным героем Нового года - Дедом Морозом. Стало традицией для юных читателей городской детской библиотеки проводить новогодние театрализованные представления с участием сказочных героев из популярных книг.

Вот и на этот раз на новогоднее представление в библиотеку  пришли ее неизменные читатели.  Им не терпелось  встретиться со Снегурочкой, Дедом Морозом и получить от них подарки. Ребятам предстояло отправиться в сказку вместе с литературными героями: Иваном - царевичем, Василисой Премудрой, Кикиморой, Бабой Ягой и найти пять волшебных ключей.  Дети с легкостью прошли все испытания: ответили на вопросы новогодней викторины, отгадали зимние загадки, победили Кощея в конкурсе и получили заветные ключи.

Затем праздник продолжили игры, танцы у новогодней ели и конкурс карнавальных костюмов. Малыши смогли также проявить свои таланты и при чтении новогодних стихов. По окончания праздника все они  получили сладкие призы из рук Дедушки Мороза.



10 января 2012
00:00
Поделиться