г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:40_Надежда Попова из Алатыря стала одним из победителей конкурса российского фонда спортивных программ «Новое поколение»

15:40_Надежда Попова из Алатыря стала одним из победителей конкурса  российского фонда спортивных программ «Новое поколение»

    Мы уже сообщали, что тренер алатырской подростковой  футбольной команды «Волга» Надежда Попова стала победителем конкурса на получение стипендий для тренеров спортивных и общеобразовательных школ, спортивных секций и клубов, детских школ физической подготовки. Этот конкурс в России   проводит благотворительный фонд спортивных программ «Новое поколение».

Занятие футболом с ребятами – это общественная деятельность Надежды, а основное ее место работы – руководитель фотоклуба «Мираж» в городском Дворце культуры. Поэтому награждение победительницы совпало с чествованием работников культуры в преддверии их профессионального праздника.

Из рук главы города Алатыря М.В.Марискина Надежда получила Диплом от Главы российского фонда спортивных программ «Новое поколение», заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Сергея Иванова, за большой личный вклад в воспитание  подрастающего поколения и развитие детского спорта. Добавим, что победа в столь престижном конкурсе предполагает и материальное вознаграждение.



29 марта 2010
00:00
Поделиться