г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:10_Летний футбольный сезон был наполнен яркими событиями для ребят из футбольной команды «Волга», которую тренирует Надежда Попова

08:10_Летний футбольный сезон был наполнен яркими событиями  для ребят из футбольной команды «Волга», которую тренирует  Надежда Попова

      Заканчивается летний футбольный сезон. Ярким, интересным и насыщенным событиями  был наполнен он  для ребят, которые занимаются в футбольной команде «Волга» под руководством тренера общественника Надежды Поповой. Команда приняла участие в соревнованиях городского турнира, посвященного Дню молодежи, где «Волга» заняла второе место. В июне в деревне Самуково Чебоксарского района состоялся Суперкубок чемпионов, на котором команда заняла третье место,   в августе ребята приняли участие в Кубке памяти А.Г.Николаева в селе Атрать Алатырского района. На протяжении последнего месяца юные футболисты играли в Первенстве города по футболу среди взрослых. Команда «Волга» выступает в товарищеских играх не только в Чувашии. Недавно в городе Ардатове Мордовской Республики  проходил День города, где «Волга» приняла участие в товарищеском матче в рамках этого праздника.

            И хотя тренер может гордиться спортивными достижениями команды, главной своей задачей она ставит пропаганду спорта, работу с трудными подростками, организацию свободного времени ребят. И в этом ее поддерживают немало людей, и в первую очередь руководство нашего города.

У «Волги» немало отзывчивых друзей,   помогающих, не смотря на  кризисное время,  достойно готовиться к играм. Игроки команды и их родители искренне благодарят этих людей за добрые советы, моральную поддержку, за помощь в приобретении спортивного инвентаря.

 



07 октября 2009
00:00
Поделиться