г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:36_Знакомьтесь, один из призеров смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории в г.Алатыре

16:36_Знакомьтесь, один из призеров смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории в г.Алатыре

        В администрации г.Алатыря подведены итоги ежегодного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территорий. Как мы уже сообщали,  победители и призеры в 4-х номинациях  получили Дипломы и денежное вознаграждение  на  прошедшем в минувший четверг заседании Собрания депутатов.

          В соответствии с решением конкурсной комиссии и на основании Постановления главы города Алатыря «О награждении победителей городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории» в числе призеров в номинации «Озеленение и благоустройство территории организаций в границах предоставленного участка» отмечена предприниматель Людмила Салахутдинова.

         Принадлежащий ей павильон «Цветы» по улице Комиссариатской по праву является украшением этого уголка города. Во-первых, само здание магазина, построенное в прошлом году с применением современных строительных материалов, вызывает положительные эмоции. Оно  необычно по архитектуре и изящно. По периметру здания  выставлены большие вазоны с живыми цветами. Ничего лишнего, все эстетически выдержано. Это и стало основанием для высокой   оценки этого объекта по результатам  городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство. К слову, этот магазин – один из самых любимых среди горожан и гостей города.

 



08 сентября 2009
00:00
Поделиться