г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:40_Алатырцы встретили выступление поп-группы «Сладкий сон», ее певца и музыканта Сергея Васюту тепло и очень восторженно

16:40_Алатырцы встретили выступление поп-группы «Сладкий сон», ее певца и музыканта Сергея Васюту тепло и очень восторженно

      Отзвучали праздничные аккорды по случаю 457-летия  г.Алатыря, но так хочется рассказать вам , уважаемые посетители сайта, обо всех многочисленных событиях тех дней.

       В рамках  праздника «Моя песня –Алатырь!», проходившего на центральном стадионе «Труд»,  в вечерней программе с успехом  состоялось выступление творческих коллективов Дворца культуры.

      Всплеск эмоций в завершающей программе дня  вызвала поп-группа «Сладкий сон», что в 90-е годы прошлого столетия  активно зажигала на многих отечественных подмостках. Причем, выступление столичной профессиональной группы  на Дне города состоялось впервые. И надо признать, что, конечно же, дебют был удачным, алатырцы встретили исполнителей тепло и очень восторженно.

         Один из редких и настоящих лирических певцов и композиторов, Сергей Васюта, покорил зрителей своей искренностью. А поскольку искренность, это ключ к доверию, слушатели с восторгом принимали его песни:  «Босоногую девчонку», «Ночной февраль», «Я не верю», «Алена»…Ну, и конечно, хит группы  - «На белом покрывале января».  Эту песню Сергей  пел вместе со всеми зрителями на трибунах. А их было более 6 тысяч. Поэтому хор получился слаженным и мощным. Несколько ритмичных композиций завершили выступление известного не только в России, но и за рубежом коллектива «Сладкий сон» под яркие всполохи разноцветных огней  фейерверка, поставив тем самым логическую точку  празднования Дня рождения города.

 

         Фоторепортаж с  вечерней программы  праздника «Моя песня  - Алатырь!»     


06 августа 2009
00:00
Поделиться