г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:20_Твои люди – Алатырь

14:20_Твои люди  – Алатырь

          Алексея Рыбникова в Алатыре многие хорошо знают и уважают.  В течение трех созывов он представляет интересы жителей  в городском Собрании депутатов,  возглавляет  предприятие  ООО «Хлеб».  

         Начало его трудовой  деятельности совпало с коренными переменами, происходившими в нашем обществе, созданием рыночного механизма и предпринимательства. Он  одним из первых начал заниматься предпринимательской деятельностью, создал свое предприятие  по производству хлебобулочных изделий.  Нужно отметить, что  продукция  ООО «Хлеб» пользуется большим успехом у жителей города.

         За все время работы А.М.Рыбников зарекомендовал себя как квалифицированный специалист, инициативный, грамотный руководитель. В коллективе, которым он руководит, создан хороший микроклимат.

         В городском Собрании  Алексей Рыбников  возглавляет депутатскую комиссию по вопросам экономической деятельности, промышленности, строительству, транспорту, связи и предпринимательству. Комиссия работает согласованно, рассматривает на своих заседаниях жизненно важные вопросы.

         В Алатыре Алексея Михайловича знают не только по производственной и депутатской деятельности, но и по добрым делам.  Он тесно  сотрудничает с территориальным общественным самоуправлением «Северо-Восточный», ведет прием избирателей, рассматривает просьбы и обращения жителей, по возможности старается их решать, также периодически оказывает благотворительную помощь в проведении культурно-массовых, спортивных и других мероприятий.



29 июня 2009
00:00
Поделиться