г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:17_В предпасхальные дни очень востребованы покупателями творожные сырки с названием «Благода», изготовляемые на ООО «Молочное дело. Алатырь.».

10:17_В предпасхальные дни очень востребованы покупателями творожные сырки с названием «Благода», изготовляемые на ООО «Молочное дело. Алатырь.».

Горячие дни сейчас на ООО «Молочное дело. Алатырь.». Пользующаяся большим повседневным спросом покупателей – творожная масса  сейчас в эти предпасхальные дни  особенно востребована.     

Технологическая линия по изготовлению брикетов творожных сырков с названием «Благода» работает в две смены. Обновлена упаковка сладкой и полезной продукции с учетом православной тематики в канун Пасхи здесь размещены буквы «ХВ».

На этом предприятии в сутки перерабатывается 20 тонн молока. Поставляется продукция в Москву, Чебоксары. На сегодня здесь работает  более 400 человек. В числе первых руководство предприятия подписало договор  с Центром занятости населения г.Алатыря на создание 18 дополнительных рабочих мест.

В минувшую среду в рамках Единого информационного дня на ООО «Молочное дело Алатырь.» побывали заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Димитриев и  глава города Михаил Марискин. Общение с людьми на рабочих местах было интересно с профессиональной точки зрения С.П.Димитриеву. Кстати, здесь за I квартал т.г. рост отгруженных товаров собственного производства в 6,4 раза больше показателей аналогичного периода прошлого года. Это в наше кризисное время отличный результат!



17 апреля 2009
00:00
Поделиться