г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:50_Коллективы подведомственных учреждений отдела по физической культуре, спорту и туризму администрации г.Алатыря первый экологический субботник провели на 5 с плюсом

Значительную  работу в рамках стартовавшего месячника по благоустройству и санитарно-экологической  уборке города провели в минувшую субботу коллективы                подведомственных учреждений отдела по физической культуре, спорту и туризму администрации г.Алатыря.

        Работающие в четырех учреждениях – ФСК,  ДЮСШ по футболу и тяжелой атлетике, ДЮСШ по баскетболу, ДЮСШ единоборств трудились в этот день с 8 до 14 часов. Всего вышло на субботник более 60 человек. И объем работы выполнен солидный. Представленные  отчеты лаконичны и конкретны. Так, сотрудниками  ДЮСШ по футболу и тяжелой атлетике, базирующейся на стадионе «Труд»:

-Произведена уборка территории вокруг стадиона «Труд» (очищены от прошлогодних листьев кустарники, газоны, прилегающие к плитам ограждения стадиона), 

-Произведена уборка и очистка от мусора прилегающей территории, хозяйственного двора со стороны Парка ветеранов, Дворца культуры, к/т «Октябрь», «Детского парка».

-Произведена уборка территории центрального входа стадиона «Труд».

-Подметены тротуары на прилегающей территории.

-Произведена очистка бордюров вдоль ограждения по периметру стадиона «Труд».

-Очищен и подметен асфальт по ул. Гончарова-ул.Московская.

-Произведена очистка части беговой дорожки на стадионе.

-Очищена от мусора территория футбольного поля, волейбольной площадки, территории, находящейся под табло и флагштоками.

-Произведена уборка мусора на трибунах и под трибунами стадиона «Труд».

        И с такой скорпулезностью подготовлены отчеты и других коллективов, в  каждодневной своей работе занятых работой  с детьми, подростками, молодежью по освоению самых различных видов спорта и привитием им  здорового образа жизни.

         А вот таким ответственным подходом к наведению чистоты и порядка на  прилегающих к спортивным сооружениям территорий, их работники показывают достойный пример молодым, как нужно  любить свой город. 



07 апреля 2009
00:00
Поделиться