г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:15_Хозяева баскетбольного турнира на призы главы г. Алатыря заняли почетное III место

08:15_Хозяева баскетбольного турнира на призы главы г. Алатыря заняли почетное III место

С 12 по 15 марта 2009 года в Физкультурно-спортивном комплексе города Алатыря разыгрывались баскетбольные баталии в рамках открытого турнира среди мужских команд Приволжского федерального округа на призы главы города Алатыря. В турнире приняли участие пять команд городов: Чебоксары, Новочебоксарск, Самара, Рузаевка, Саранск, Алатырь.

            Турнир проходил в течение четырех дней, очень напряженно и непредсказуемо. В итоге, за явным преимуществом победу одержала команда города Новочебоксарска, вторым призером стала команда Самарского государственного университета путей сообщения, третье место – у сборной команды баскетболистов города Алатыря. За чертой призеров осталась команда города Рузаевка Мордовской Республики и прошлогодние бронзовые призеры – команда баскетболистов города Саранска. 

            На торжественном закрытии турнира выступил глава города Алатыря Михаил Марискин. Он поздравил победителей турнира, вручил  Почетные грамоты, сувениры,  пожелал всем командам успехов в спорте, дальнейших побед и пригласил  спортсменов для участия в IV турнире, который состоится через год.

          Также выступила доцент кафедры физического воспитания Самарского государственного университета путей сообщения Людмила Черкасова. Она выразила благодарность организаторам турнира за качественную подготовку и проведение турнира, оказанное внимание к иногородним командам.

 



18 марта 2009
00:00
Поделиться