г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:05_Одна из тем Единого информационного дня – дополнительные меры поддержки занятости населения

          Сегодня в Алатыре, как и по всей Республике,  пройдет очередной Единый информационный день.  Разговор в ходе республиканского мероприятия пойдет о   работе  органов исполнительной власти и местного самоуправления  по реализации дополнительных мер поддержки занятости населения. 

         В город прибудет информационная группа,  в состав которой войдут  Евгений Юшин - заместитель  министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, Ирина Лисенкова - заместитель министра  здравоохранения и  социального развития  Чувашии,  Ирина Письменская - директор Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».  В числе предприятий и организаций, где они побывают вместе с ответственными работниками администрации города, значатся  общества с ограниченной ответственностью  «Вода», «Алатырская бумажная фабрика». Встречи состоятся в двух микрорайонах города – территориальных общественных самоуправлениях «Западный» и «Стрелка». Пройдет также общая встреча с представителями городских  предприятий по вопросам экологической безопасности.  Члены одной из информгрупп побывают в муниципальном учреждении здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи».

       В ходе встреч в  обозначенных трудовых коллективах  состоится разговор по теме информационного дня. Руководители также ответят на интересующие  граждан вопросы .



18 марта 2009
00:00
Поделиться