г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

17:33_Личные рекорды установили юные пловцы из Алатыря в ходе открытых соревнований «Спортивные горизонты»

 

              В   Чебоксарах  прошли традиционные открытые соревнования по плаванию «Спортивные горизонты». 24 команды из 13 городов Поволжья привезли более 300 юных пловцов. С каждым годом в турнире принимают участие все новые представители плавания из городов России. В этом году соревновались дети из Казани, Ижевска, Заречного, Нижнекамска, Воткинска, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Набережных Челнов, Медведова, Йошкар-Олы, Чебоксар,   Алатыря и поселка Лапсары.

            Команду «ДЮСШ №2» нашего города  представляли Григорьева Анастасия, Рандин Владислав, Лапшаев Сергей и Волков Владислав. Ребята на этих престижных соревнованиях  сумели установить свои личные рекорды, принести в копилку команды очки.  В тех видах плавательной программы, где участвовали алатырские спортсмены, в итоговых протоколах они занимали средние строки, оставив позади себя пловцов из Чебоксар, Нижнего Новгорода, Ульяновска и других городов.

            Сейчас воспитанники школы старшего возраста готовятся к весеннему Чемпионату Чувашской Республики, который пройдет в Чебоксарах. Пожелаем им удачи!

 



11 марта 2009
00:00
Поделиться