г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:20_На заседании политсовета Алатырского городского отделения партии «Единая Россия» рассмотрены важные вопросы

16:20_На  заседании политсовета Алатырского городского отделения партии «Единая Россия» рассмотрены важные вопросы

       Состоялась заседание политсовета Алатырского городского местного отделения партии «Единая Россия». Открыл и вел ее секретарь политсовета Михаил Марискин.

      Три вопроса стояло в повестке дня заседания. Прежде всего,  собравшиеся рассмотрели вопрос о  председателе исполкома Алатырского отделения. В связи с переходом на педагогическую работу бывшего руководителя исполкома Елены Парфеновой члены политсовета согласились с назначением на эту должность Ольги Петровой, прошедшей собеседование в региональном отделении Партии.

                   С итогами X съезда «Единой России» участников заседания познакомил М.В.Марискин, особо детально остановившись  на вопросах стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2020 года -- двенадцатилетней программе  развития  страны, призванной  стать  одним из  инструментов укрепления России. Также в его выступлении были обозначены вопросы партийного строительства и изменений  в Уставе Партии.  Исходя  из решений X юбилейного съезда  секретарь политсовета, глава города Михаил Марискин остановился  на Стратегии развития г.Алатыря  до 2020 года. Этот программный документ как раз накануне приняли депутаты городского Собрания депутатов.    Он назвал прогнозные цифры, которые базируются на довольно высоких темпах развития экономики города на современном этапе. Что в свою очередь способствует стабильному поступлению средств в местный бюджет. Лидер единороссов местного отделения довольно детально охарактеризовал текущую ситуацию в городском хозяйстве, обозначив  основные результаты в социально-экономическом развитии. Также М.В.Марискин ответил и на вопросы, поступившие от участников заседания. В ходе обсуждения заседания при обсуждении основного доклада  выступили единороссы Олег Егунков, Ирина Благовидова, Любовь Алексеева. По каждому обсуждаемому вопросу было принято решение.



24 декабря 2008
00:00
Поделиться