г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:40_Успехи алатырских футболистов в играх Первенства Чувашской Республики сезона 2008 года

           Начались игры Первенства Чувашской Республики по футболу сезона 2008 года среди детей и младших юношей группы «С», где воспитанники ДЮСШ по футболу и тяжелой атлетике отделения «Футбол» города Алатыря успешно стартовали в двух турах. В первом туре ребята  сыграли вничью с командой из села Красные Четаи (2:2)  Во втором туре наши футболисты принимали соперников из города Ядрин и обыграли их со счетом 3:0 (детская команда) и 7:1 (младшие юноши). 

            Параллельно младшие юноши принимают участие в республиканских соревнованиях по футболу на Кубок Президента, где наши спортсмены вышли в полуфинальные игры Кубка.

            Третий тур Первенства также принес победу алатырским спортсменам, принимавшим команду «Темп» из города Шумерля и не оставившим никаких шансов на победу своим соперникам, убедительно переиграв их со счетом 8:0.

            Удачно стартовала в Первенстве Чувашской Республики по футболу и взрослая команда «Спутник», обыграв на выезде ядринский «Алмаз» со счетом 1:0, гол забил Краснов Роман. Во втором туре «Спутник» принимает на своем поле шумерлинский «Темп».

            Пожелаем нашим футболистам дальнейших успехов и очередных побед на зеленых полях Чувашии.

 

 



02 июня 2008
00:00
Поделиться