г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:55 Подведены итоги экономического соревнования за I квартал т.г. среди предприятий Алатыря

              В администрации Алатыря подведены итоги экономического соревнования  между предприятиями основных отраслей экономики города за I квартал  текущего года. При определении победителей и призеров  комиссия принимала во внимание такие показатели,  как обеспечение роста объемов отгруженных товаров, выполненных работ и услуг, среднемесячной заработной платы, сокращение задолженности по платежам в бюджеты и других производственных, финансовых, социальных  показателей. 

           В итоге, по предприятиям с численностью работающих более 200 человек  первое место было присуждено ООО «Алатырская бумажная фабрика», второй результат у ОАО «Электроавтомат». На третьем месте    ООО «Молочное дело – Алатырь».

          По предприятиям, где количество работающих  составляет менее 200 человек, убедительно лидирует ООО «СКМ», на втором месте ГУП «Алатырский издательский дом»,  третье  призовое место у филиала «Алатырьгаз» ОАО «Чувашсетьгаз».

           Комиссия также отметила хорошую работу за период с января по март текущего года таких предприятий,  как ОАО «Завод «Электроприбор», ФГУП «5 Арсенал», ОАО «Алатырский механический завод», ОАО «Алатырский хлебозавод»,  ГП учреждения ЮЛ 34/2,  ООО «УПП ТЕМП».



05 мая 2008
00:00
Поделиться