г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

17:20_В Алатыре стартовал фестиваль художественного творчества школьников «Во имя добрых дел»

17:20_В Алатыре стартовал фестиваль художественного творчества школьников «Во имя добрых дел»

       В рамках Года добрых дел в Алатыре запланировано и проходит немало   значимых мероприятий. Одним из них стал городской фестиваль художественного творчества школьников  «Во имя добрых дел», который стартовал сегодня в Доме детского творчества. Участие в нем принимают учащиеся общеобразовательных школ и воспитанники Дома детского творчества. Смотр пройдет в течение двух дней.

      Сегодня на сцену вышли юные дарования с хореографическими постановками и чтецы. Выступление ребят оценивает конкурсная комиссия под председательством Валентины Вахониной, заместителя начальника управления образования и молодежной политики администрации города Алатыря. Каждое образовательное учреждение представляет несколько номеров. Нужно отметить, что все конкурсанты хорошо подготовлены  и ярко демонстрируют свое творчество, которое очень тепло воспринимают присутствующие в зрительном зале.

       Завтра пройдет второе отделение фестиваля, где выступят вокальные коллективы и солисты, будут также  представлены хоровое пение   и игра на музыкальных инструментах.

 

       Фоторепортаж с  городского фестиваля художественного творчества школьников  «Во имя добрых дел»


08 апреля 2008
00:00
Поделиться