г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:12 Все члены команды по спортивной гимнастике вернулись с чемпионата Ульяновской области с медалями

16:12 Все члены команды по спортивной гимнастике вернулись с чемпионата Ульяновской  области  с медалями

В минувшие выходные воспитанницы ДЮСШ № 1 г.Алатырь приняли участие в открытом чемпионате Ульяновской  области  по  спортивной  гимнастике.

В этих выступлениях  алатырским гимнасткам сопутствовал  успех.  Так случилось, что каждой представительницей алатырской  школы гимнастики, входившей в состав команды, были  завоеваны медали различного  достоинства.

Выступая по программе первого спортивного разряда, Егорова Оля заняла 1-е место, Яшина Ирина и Шелгунова Жанна заняли соответственно вторую и третью ступеньку пьедестала Почета.

Программу второго разряда выполняли Татьяна Кремнева и Надежда  Масалева, они также уверенно завоевали  золотую и серебряную медали.   И самая юная гимнастка Ольга Буйволова, которую тренирует Заслуженный тренер Чувашской Республики Людмила Марунова,  стала второй  по программе 1 юношеского разряда.

Главный судья соревнований по итогам выступлений на открытом чемпионате Ульяновской области дал высокую оценку подготовленности гимнасток из Алатыря и работе тренерско-преподавательского состава этой детско-юношеской спортивной школы.