г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:10 ОАО «Завод «Электроприбор» готовится отметить юбилейную дату – 50-летие со дня основания

15:10 ОАО «Завод «Электроприбор»  готовится отметить юбилейную дату – 50-летие со дня основания
        В этом году одно из старейших промышленных предприятий города Алатыря – ОАО «Завод «Электроприбор»  готовится отметить свое 50-летие. Празднование юбилейной даты намечено на май.  В настоящее время на предприятии ведется большая подготовительная работа. Нужно отметить, что уже в прошлом году здесь был выполнен значительный объем: заметно похорошели корпуса, причем как  снаружи, так и внутри,  благоустройство получила  внутризаводская и прилегающая к предприятию территория. 
        Открытое акционерное общество продолжает наращивать темпы производства, осваивать новую, востребованную продукцию. Завод, обладающий высоким технологическим уровнем, мощным производственным оборудованием и квалифицированным персоналом, на протяжении  ряда последних лет  уверенно входит в число наиболее крупных предприятий региона и города Алатыря.  По  итогам   экономического соревнования между организациями основных отраслей экономики города за  2007 год  ОАО  «Завод «Электроприбор» признано лидером в производственной группе с численностью работающих свыше 200 человек.
       К  50-летнему юбилею в Чебоксарах в  печатном доме «Брынзины» готовится к изданию  книга  об истории становления завода, о людях, внесших достойный вклад в развитие производства. Тираж печатного издания составит 1000 экземпляров. Ответственные за подготовку праздничных мероприятий сообщили, что он будет подарочным.


13 марта 2008
00:00
Поделиться