г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

17:57 Три кубка и четыре Диплома завоеваны коллективами Алатыря в республиканских смотрах – конкурсах по спортивно-массовой работе за 2007 год

17:57 Три кубка и четыре Диплома завоеваны  коллективами Алатыря в республиканских смотрах – конкурсах по спортивно-массовой работе за 2007 год
Три кубка и четыре Диплома достались городу Алатырю в ходе  заседания коллегии Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, на котором были рассмотрены  итоги развития отрасли в 2007 году. 
      Заседание коллегии открылось церемонией награждения победителей и лауреатов республиканских смотров – конкурсов. За достигнутые показатели в смотре – конкурсе на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди населения город Алатырь удостоен III места после столицы Республики Чебоксар и г.Новочебоксарска. 
       Коллектив Алатырских электрических сетей ОАО «Чувашэнерго» стал лауреатом в конкурсе среди предприятий и  организаций на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной работы и пропаганды здорового образа жизни.
      Кубком и Дипломом Минспорта Чувашии за спортивно-массовую работу с детьми, подростками и молодежью по месту жительства и учебы  отмечен также  спортивный клуб «Спутник».
        Лауреатом  конкурса среди детских домов и школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей признана Алатырская коррекционная школа-интернат. 
         Выступающими на коллегии отмечались хорошие показатели по массовому охвату населения физкультурно-спортивными занятиями в городе Алатыре наряду с другими муниципалитетами. 


11 марта 2008
00:00
Поделиться