г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

17:00 Подарки получили воспитанники алатырской школы-интерната

17:00 Подарки получили воспитанники алатырской школы-интерната

        В рамках  объявленного в Чувашии  Года добрых дел в Алатыре стартовала акция «Единая Россия – детям». Ее инициатором  выступает Алатырское городское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия». Сегодня секретарь Политсовета городского отделения партии, глава города Алатыря Михаил Марискин, руководитель исполкома местного отделения Елена Парфенова и  начальник управления образования и молодежной политики администрации города  Владимир Самойлов  побывали в общеобразовательной коррекционной (специальной) школе - интернат, где в актовом зале прошла встреча с педагогическим коллективом.

          На встречу гости прибыли не с пустыми руками.  В дар проживающим здесь детям от городского отделения  партии в рамках акции было преподнесено  14 комплектов развивающих мышление игр. Среди них – настольный футбол, хоккей, конструкторы «Лего» и другие. Вручая подарки,  Михаил Марискин отметил, что деятельность данного учреждения имеет очень важное значение. Здесь воспитываются  113  детей, из них 84 ребенка, являются сиротами. Михаил Васильевич  поблагодарил педагогов за доброе отношение к детям, желание воспитать их полноценными гражданами России.

      В школе - интернате создана и успешно функционирует  первичная ячейка   местного отделения партии «Единая Россия». В этот день ее ряды пополнились. В торжественной обстановке  секретарь политсовета Михаил Марискин вручил  четырем  работникам учреждения партийные билеты, что было воспринято присутствующими в зале аплодисментами.   Пользуясь возможностью, Михаил Васильевич проинформировал собравшихся о  положительной  динамике развития города в прошлом году, а также рассказал о планах на текущий год.  Глава также отметил, что во всех делах и начинаниях ощущается поддержка  Правительства  Чувашской Республики, депутатов Государственного Совета Чувашии и депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Тому подтверждение - первый месяц наступившего года, который был ознаменован  многими важными для развития города событиями. Это и визит в Алатырь Президента Чувашской Республики Николая Федорова, депутатов Государственной Думы Константина Косачева, Николая Бударина. В ходе встреч с ними были обсуждены  многие актуальные для  города вопросы.  Глава отметил, что и в дальнейшем  необходимо сохранить репутацию надежных партнеров. 

       Подробнее: акция «Единая Россия - детям» в коррекционной школе-интернат



04 февраля 2008
00:00
Поделиться