г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

17:00 Благодарность от городского отделения Партии «Единая Россия» за организацию работы с детьми

Летом зачастую дети, не охваченные организованным отдыхом, проводят свой досуг самостоятельно. Чтобы внести элементы новизны Алатырское городское отделение Партии «Единая Россия» включилось в работу общепартийной кампании «Город детства», которая направлена на улучшение и обогащение летнего досуга детей. Дети должны проводить время с пользой для себя и своего города.

      В рамках этой кампании в микрорайоне «Западный» на прошедшей неделе прошел замечательный детский праздник. Ему предшествовали праздники дворов, которые проводились Советом ТОС при активном участии трудовой бригады подростков.   На этот раз мероприятие с участием детей решили назвать «Фабрика звезд». Но чего только не происходило на импровизированной сцене: выступление участников «Фабрики звезд», игры и конкурсы, проводимые Бабой Ягой, представление кукольного театра! И все это сопровождалось радостным смехом детей, нескончаемыми аплодисментами зрителей. А зрителей собралось очень много, ведь такой праздник проводился впервые.

         Жюри оказалось в замешательстве – сложно было выбрать самых лучших, настолько ребята ответственно и душевно подготовили свои номера. Поэтому призы и подарки получили все.

          Закончился праздник  вручением грамоты городского отделения Партии «Единая Россия» председателю Совета общественного самоуправления «Западный»  Гарцевой Елене Васильевне за большую общественную работу, проводимую в микрорайоне. Руководитель исполкома городского отделения Партии «Единая Россия» Елена Владимировна Парфенова, вручая грамоту, высказала пожелание Елене Васильевне и дальше работать также активно и плодотворно.



17 июля 2007
00:00
Поделиться