г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:02 Команда Управления Пенсионного фонда города Алатыря – в числе лучших по итогам ведомственной Спартакиады

16:02 Команда  Управления Пенсионного фонда города Алатыря – в числе лучших по итогам ведомственной Спартакиады

В минувшую субботу в п. Кугеси Чебоксарского района на стадионе «Центр спорта и здоровья «Улап» состоялась VII физкультурно–спортивная Спартакиада среди сотрудников Управлений  Пенсионного фонда  и Отделения ПФР Чувашской Республики. Её участниками стали 24 команды со всех уголков республики.

Во главе с начальником М.В. Орловой команду пенсионной службы г. Алатыря и Алатырского района достойно представили А.Г.Фирсов и М.А.Захарова - специалисты отдела назначения и перерасчета пенсий, О.А. Зюзюкина - ведущий специалист – эксперт,  Д.В.Крылов - специалист отдела персонифицированного учета, О.В.Еремина - специалист отдела администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности, Р.В.Дубровин - специалист – эксперт по автоматизации.

Участников состязаний ждали несколько видов спортивных  испытаний: смешанная и комбинированные  эстафеты, прыжки в длину с разбега, дартс,  легкоатлетический забег. По результатам индивидуальных соревнований в беге на 400 метров среди женщин третье призовое место было присуждено Ольге Зюзюкиной.

Благодаря слаженным и отточенным умениям команда управления завоевала первое место в комбинированной эстафете по программе пятиборья, в которую вошли: ведение баскетбольного мяча и теннисного мяча на ракетке, бег со скакалкой, бег в мешках, бег.

Мы поздравляем спортивную команду пенсионной службы, желаем и в дальнейшем  показывать только отличные результаты.



24 сентября 2012
00:00
Поделиться