г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:20_В числе лучших по итогам Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2011 года» - ООО «Алатырская бумажная фабрика»

Пенсионный фонд подвел итоги всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2011 года». Его цель – напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это социальная ответственность бизнеса. Платежи работодателей обеспечивают выплату пенсий нынешним пенсионерам и будущую пенсию сотрудников.

В конкурсе приняли участие 6,8 млн. работодателей, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование. В каждом регионе страны были определены 16 победителей в 4-х категориях.

Приятно отметить, что среди такого множества участников в категории «Страхователь с численностью сотрудников от 100 до 500 человек» в числе лучших названо ООО «Алатырская бумажная фабрика».

         Основными критериями определения победителей являлись: своевременная уплата страховых взносов, представление отчетности в срок и без ошибок, регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех сотрудников. Учитывалось также отсутствие жалоб работников о нарушении пенсионного законодательства, переход на бесконтактный способ представления отчетности, содействие сотрудникам в уплате дополнительных страховых взносов по Программе государственного софинансирования пенсии.

Дипломы победителям за подписью председателя правления Пенсионного фонда России Антона Дроздова будут торжественно вручены в июне на XIX Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ».

 



08 июня 2012
00:00
Поделиться