17:05_Команда администрация г. Алатыря стала призером X Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии

17:05_Команда  администрация г. Алатыря  стала призером X Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии

В  Алатыре в минувшую субботу состоялись соревнования  по стрит-болу (уличному баскетболу) в зачет X Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2011  года. Участие в них  приняли  команды городов Алатырь, Шумерля, Порецкого, Алатырского и Шумерлинского районов. Спортивное мероприятие  проходило на базе физкультурно-спортивного комплекса. Поединки между командами были очень динамичными и упорными, спортсмены не хотели  отдавать мяч соперникам без борьбы. По итогам  матчей, которые проходили по круговой системе, команда  администрации города Алатыря заняла 3 место на ступеньке пьедестала.

Хочется поздравить  алатырцев с этой наградой и пожелать успехов в дальнейших соревнованиях по плаванию и игре в дартс, которые пройдут 19 ноября.