г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:20_Достойно участвует в городском конкурсе на лучшее световое оформление алатырское предприятие - ОАО «Завод «Электроприбор»

08:20_Достойно участвует в городском конкурсе на лучшее световое оформление  алатырское предприятие - ОАО «Завод «Электроприбор»

     Одним из первых в Алатыре  включился  в работу по подготовке к  новогодним  праздникам коллектив  ОАО «Завод «Электроприбор». Около проходной завода уже установлена 12–ти  метровая пушистая красавица из леса. Украшенная игрушками и гирляндами,  она приветливо встречает заводчан утром.  Праздничную  подсветку получили две липовые аллеи на прилегающей территории,  фасады заводских зданий. Уже сейчас  здесь все  сверкает разноцветными огнями – световые шары, фонтаны, деревья. На здании около проходной установлено внушающих размеров панно с поздравлением к Новому году. Все это обустроено силами трудового коллектива с любовью и заботой, а потому  радует глаз и создает  хорошее предновогоднее настроение.

      В преддверии Нового года в Алатыре объявлен  городской конкурс на лучшее световое оформление  «Зимняя сказка».   Организовав  такую  работу по благоустройству своей территории, ОАО «Завод «Электроприбор» достойно в нем участвует.  

     На предприятии уже закуплены подарки детям.  Как  сообщили организаторы, ребятам они принесут много радости. Детей работников открытого общества также  пригласят на новогоднее представление в городской Дворец культуры.

     Праздник  состоится и для молодых заводчан.  Их ждут  28 декабря в заводской столовой, где состоится  новогоднее торжество.  Помещение столовой также украшено, здесь установлена  елка.

     А всех работников устроители  праздничных мероприятий приглашают 29 декабря на   концерт, который пройдет  в актовом зале при участии  заводской самодеятельности.

     Не забывают в коллективе ОАО «Завод «Электроприбор» и о благотворительности.  Уже приготовлены  подарки для воспитанников  Алатырской специальной (коррекционной) школы - интернат.   Дети получат их накануне Нового года. 



13 декабря 2010
00:00
Поделиться