г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

17:00_Журналисты СМИ г. Алатыря приняли участие в селекторной пресс-конференции по вопросам государственного софинансирования пенсии

17:00_Журналисты  СМИ г. Алатыря  приняли  участие в селекторной  пресс-конференции  по вопросам государственного софинансирования пенсии

      Сегодня  Отделение Пенсионного  фонда Российской Федерации по Чувашской Республике  провело  селекторную  пресс-конференцию  по теме  «Реализация  Программы  государственного софинансирования пенсии».  Участие в пресс-конференции приняли и сотрудники Управления Пенсионного фонда в городе Алатыре  и Алатырском районе, работники отделов информатизации и связей с общественностью   администраций города и района,  местных СМИ.

      С интересом  участвующие в мероприятии  прослушали выступление Розы Кондратьевой -  управляющей  Отделением Пенсионного  фонда о  выполнении программы по  республике в текущем году, а также  сообщения   руководителей  управлений Ядринского и Порецкого районов.  

      Подводя итоги конференции, Р. А. Кондратьева призвала  работников  средств массовой информации  шире информировать  жителей республики    о возможности увеличить будущую пенсию с участием средств государства. 

      По завершении пресс-конференции ее участники, собравшиеся в  актовом зале Управления Пенсионного фонда в Алатыре,  обсудили  информацию,  рассмотрели состояние дел по реализации программы в  городе и районе. Необходимо отметить, что программа государственного софинансирования пенсии нашла много сторонников. В Алатыре и Алатырском районе её участниками стали  1142 человека. За  11 месяцев 2010 года  от них поступило 1314 тыс. рублей.

      Для получения консультаций по вопросам участия в государственной программе софинансирования пенсий  необходимо обращаться в Управление Пенсионного фонда РФ в городе Алатырь и Алатырском районе Чувашской Республики – Чувашии по адресу: г. Алатырь, ул. Жуковского, д.63, каб.4, 12, 13. Тел. для справок: 2-00-17, 2-14-19.

 



09 декабря 2010
00:00
Поделиться