г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

16:05_10 сентября выйдет в эфир очередная передача Алатырского городского радиовещания на волнах Национального радио Чувашии

     Подготовлена  очередная передача Алатырского городского радиовещания для трансляции в программе Национального радио Чувашии.  В выпуске -  информация о последних значимых событиях, связанных с  визитами  в  Алатырь официальных лиц, известных земляков, победами в  республиканских конкурсах.

      Передача   прозвучит  накануне  празднования 458-летия города, поэтому в ней  нашли отражения  материалы, посвященные празднику. Отзывы о  меняющемся облике города, песня об Алатыре, претендующая на признание гимном города – все это вошло в программу городского радиовещания.  Также Вероника Исаева – начальник отдела культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела администрации  познакомит радиослушателей с программой праздничного дня.

       Передача  выйдет в эфир на волне  Национального радио  10  сентября в 8 часов 30 минут, повтор состоится  в 17 часов.    Приглашаем  всех ознакомиться с ее содержанием. 



09 сентября 2010
00:00
Поделиться