г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:05_Сегодня в ФСК г.Алатыря проходят зональные соревнования в рамках IX спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления

14:05_Сегодня в ФСК г.Алатыря  проходят  зональные соревнования  в рамках  IX спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления

 

       Сегодня в 10.00 час.  в ФСК  г. Алатыря состоялось торжественное открытие зональных соревнований в рамках IX физкультурно-спортивной спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики .

          В  Алатырь прибыли команды администраций Алатырского, Порецкого,  Шумерлинского районов и г.Шумерли. На торжественном построении перед участниками соревнований выступил глава города Алатыря Михаил Марискин. Он поприветствовал муниципальных служащих, которые совмещают непростой труд чиновника с занятиями физкультурой и спортом. Это большой плюс в отличие от тех, кто игнорирует спортивный стиль, ибо физические и умственные нагрузки при сегодняшних темпах жизни должны регулярно восполняться. Иначе результативность труда будет заметно снижаться. Михаил Васильевич пожелал всем успехов в  первых соревнованиях республиканской спартакиады.

       Главный судья соревнований Игорь Кичайкин  сообщил порядок и расписание всех состязаний. А соревнуются сегодня  муниципальные служащие администраций юга нашей Республики   в волейболе, настольном теннис, шашкам и шахматам. По итогам этих зональных соревнований две  лучшие команды выйдут  в финал весеннего этапа спартакиады.

 

 

        Фотосюжеты с торжественного открытия зональных соревнований в ФСК г.Алатыря:



16 апреля 2010
00:00
Поделиться