г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:00_Таланты и поклонники. К 50-летию создания Всероссийского добровольного пожарного общества

10:00_Таланты и поклонники. К 50-летию создания Всероссийского добровольного пожарного общества

     В честь 50-летия создания Всероссийского добровольного пожарного общества в Алатыре   проводился  городской этап фестиваля детского и юношеского творчества по противопожарной тематике «Таланты и поклонники».

     Организаторами этого мероприятия стали Алатырский производственный участок ЧРО ВДПО, коллектив пожарной части №17 ГУ «ОФПС-4 по Чувашской Республике». Участниками фестиваля являются учащиеся образовательных учреждений г.Алатыря и Алатырского района, учреждения дополнительного образования детей в возрасте от 7 до 18 лет.  Цель мероприятия  активизация и поддержка творческой  инициативы обучающихся, вовлечение их в творческую деятельность в области пожарной безопасности.

       Выступление каждой из команд было красочным и выразительным. В номинации «Вокальное искусство»  1-ое место заняли учащиеся  средней школы №7» Тихонова Яна,  Корчагин Михаил, Огородников Дмитрий.  Мастерство и техника исполнения  песни не могла оставить равнодушным ни жюри,  ни зрителей.

       Поразили своим выступлением  школьники Симатов Дмитрий, Николаев Антон, Куликова Елена, Зайкова Анна, Калентьева Татьяна, Смолина Арина, которые   продемонстрировали сценку «Суд над огнем», и заняли 1-ое место в номинации «Театральное искусство».  Все участники были награждены памятными подарками и грамотами предоставленные ЧРО ВДПО.

 



12 марта 2010
00:00
Поделиться